Соревнования по теннису


Впервые в нашем городе в этом году прошел турнир по настольному теннису. Соревнования по настольному теннису, посвященные 133 годовщине со дня рождения народного полководца В.И. Чапаеваа

 в личном зачете состоялись в спортивном зале школы-интерната. Организаторы соревнований коллектив мемориального Дома-музея В.И. Чапаева, общественная организация «Союз женщин России» Пугачевского муниципального района. В нем приняли участие представители мужчин и женщин от 12 лет и старше 60 лет из г.Пугачева, поселка Заволжский, Ивантеевки, Горного . В соревнованиях приняло участие 45 человек.
В группе от 12 лет места распределились следующим образом – 1 место Шамсутдинов Рамиль (г.Пугачев, МОУ СОШ № 5), 2 место у Шамсутдинова Дамира (г.Пугачев, МОУ СОШ № 5), 3 место у Стеблюк Максима (г .Пугачев, МОУ СОШ № 5)
В группе от 13 лет места распределились следующим образом – 1 место у Гончарова Артема (г.Пугачев, Интернат), 2 место у Тараканова Артема (г.Пугачев, Интернат), 3 место у Шалесного Ивана (г .Пугачев, Интернат)
В мужской группе от 18 до 40 лет 1 место занял Тимофеев Алексей (пос.Горный), на втором месте Червяков Никита (г.Пугачев) он играл в этой возрастной группе, третье место у Мордвова Сергея (г.Пугачев).
В возрастной группе у мужчин с 40 до 60 лет 1 место у Корнилова Андрея (г.Пугачев) он играл в этой возрастной группе, 2 место у Корнилова Дмитрия (г.Пугачев), на 3 месте Белозерцев Александр (г.Пугачев)
В группе старше 60 лет ветераны тенниса поделили места следующим образом, на первом месте Русаков Александр( г.Пугачев), второе место присуждено Голубцову Георгию(пос.Ивантеевка), третье место у Гущина Владимира( г.Пугачев).
В женской группе от 12 до 18 лет первое место у Власовой Александры (г.Пугачев, Интернат), второе - у Крестьяновой Иоланды (г.Пугачев, Интернат), третье у Масариной Татьяны (г.Пугачев, МОУ СОШ № 5).
В женской группе от 18 первое место заняла Урабасова Марина Антатольевна (г.Пугачев, Интернат).
Участников соревнования приветствовали директор Дома- музея В.И. Чапаева Трапезникова Т.И. и заместитель председатель Общероссийской общественно-государственной организация «Союз женщин России» Пугачевского района Рындина М.М. Татьяна Ивановна вручила призерам грамоты и медали . Соревнования провел главный судья - Литвинов Александр Иванович (г.Пугачев).