Вручение паспортов

Традиционное торжественное вручение паспортов состоялось в музее истории МО МВД РФ «Пугачевский».

Приветствовали с напутственными словами и вручил паспорта Рудаковой Виктории учащейся МОУ «СОШ №14 им. П.А. Столыпина», Казаковой Валерии МОУ СОШ №1 им Т.Г. Мазура, Легостаевой Александре и Жаренковой Екатерине учащимся МОУ СОШ №13 им. М.В. Ломоносова, Шабаевой Амине МОУ СОШ №2, начальник отделения ОВМ МО МВД РФ «Пугачевский» майор полиции М.Н. Шишакин и депутат Районного Собрания, член общественного Совета полиции Н.А. Стрельцов поздравили ребят с важным событием в их жизни, пожелали бережно относиться и беречь документ гражданина России зам. начальника, начальник полиции МО МВД РФ «Пугачевский» подполковник полиции О.В. Волченко и директор мемориального Дома-музея В.И. Чапаева, председатель общественного Совета полиции Т.И. Трапезникова. Учащимся были вручены сладкие подарки. На память были сделаны фотографии.